Из крутых иномарок и обычных "Лад": супербагги для фронта собирают в автомастерской Николаевщины (ФОТО, ВИДЕО)

Багги из ВАЗ-2108. Фото: kanaldim.tv

В Николаевской области Игорь Питомец со своей семьей переоборудует старые автомобили под боевые багги для украинских защитников. Начиная с июня 2022 года, они передали на фронт уже более 90 машин. Об этом Игорь рассказал в проекте "Міста" телеканала "Дім".

До полномасштабного вторжения Игорь владел тремя грузовыми автосервисами: один в Запорожье и два в Николаеве.

С начала войны команда переориентировалась на багги для фронта.

"Мы делаем багги, хотя технически, это не багги, а просто эвакуационные автомобили, которые парни используют для подвоза боекомлекта, эвакуации раненых, а также как мобильные огневые точки — устанавливают на них пулеметы, гранатометы. С июня 2022 года мы сделали уже более 90 машин для фронта. Именно багги — около 30 штук. Также ремонтируем машины ветеранам — устанавливаем на них оборудование, чтобы автомобилем могли пользоваться люди с инвалидностью", — рассказал Игорь.

Коллектив сервиса — это 9 человек. В том числе Игорь, который руководит предприятием, всеми процессами и участвует в ремонте. Супруга Ольга контролирует благотворительный фонд, через который поступают средства и автомобили от доноров. Сын Сергей также занимается поиском доноров, поставками запчастей, ведет соцсети и испытывает переделанные машины.

"В нашей команде ребята те же, что работали со мной и до войны. Несколько появились уже в начале войны. Два ветерана у нас работают, которые уже прошли фронт, получили ранения и теперь присоединились к нам", — уточнил руководитель фирмы.

Первые баги ушли в 36-ю бригаду морской пехоты, которая базировалась в Николаеве.

"Сначала они спокойно отнеслись к нашей первой машине. Потом проехались на ней, и поняли, что это то, что им нужно им. И сказали: "Надо еще", — вспоминает Игорь.

Сейчас запросов много, очередь наперед. Делают три машины в месяц.

Игорь показал последнюю готовую работу, которая отправится в 47-ю отдельную механизированную бригаду. Новый баги переделали из "Лады".

"Мы разобрали ВАЗ-2108 и получилась вот такая машина. В эту машину интегрирован силовой каркас. Откидывается одно переднее сиденье, сзади борт открывается. Можно положить раненого, а рядом садится медик. Можно наверх установить пулемет, гранатомет, можно перевозить грузы в задней части. Этот баги выполняет задачи, которые обычная машина выполнить не может. Он легкий, весит 600 кг. Максимально упрощен, нет ничего лишнего. Переоборудование обошлось в около 3,5 тыс. долларов. Это чистая себестоимость, мы ничего сверху не накручиваем. Это закупка автомобиля под переделку, материалы, запчасти, колеса, зарплата сотрудникам, аренда и так далее", — пояснил Игорь.

Передают мастерам автомобили и из-за границы. Сейчас пригнали под переделку семь иномарок.

"У нас есть свой благотворительный фонд. Один из главных спонсоров — это украинская корпорация "Кернел Украина", много помогает Чешская Республика. К нам приезжали и чешские сенаторы, и вице-спикер парламента Чехии, который подарил свою машину, чтобы мы ее переделали. Помогают и простые украинцы. Многие помогают", — отметил Игорь.

Сейчас в работе — бывший джип "Ниссан Навара". Из него Игорь с командой сделал баги полгода назад. Машина уже повоевала, но подорвалась на фугасной мине.

"Три парня — "трехсотые", но главное — все живы. Машина после подрыва проехала дальше, вывезла ребят и остановилась дальше в посадке. На ней стояли РЭБы, они работали, и это помогло парням уйти. Вечером пришли забирать ее, и нашли возле машины 8-10 FPV-дронов. РЭБы глушили их, и эти FPV падали. Собрали FPV, взяли на буксир машину и привезли к нам. Каждая машина вывозит где-то 100-150 "трехсотых". Они очень быстрые. Эта машина может "убежать" от FPV, потому что она легкая, ее скорость 150 км/ч, а FPV летает максимум 100-120 км/ч", — рассказал владелец автомастерской.

Игорь с командой постоянно усовершенствует модели. Сейчас основная проблема в том, что россияне с дронов минируют дороги минами-"лепестками". Машина подрывается одним колесом, а затем из засады на нее набрасываются FPV-дроны.

"И сейчас мы разрабатываем трал, который установим впереди машины, и он будет расчищать дорогу от "лепестков". Уже есть два технологических варианта, будем делать и испытывать. Мы в последнее время работаем, в основном, с 3-й штурмовой бригадой. Они опробуют, выскажут свои пожелания, и будем делать", — поделился он.

В работе находится еще один "Ниссан Навара". В нем будут уже четыре кресла, в том числе два передних — бронированные. Также будет бронированное днище, которое защитит от подрыва на "лепестках".

Ведущий проекта "Міста" Анатолий Анатолич протестировал баги, переделанный из ВАЗ-2108.

"Представьте себе, это была когда-то "восьмерка", "Лада". А сейчас это практически внедорожник. И это только "восьмерка", а что будет вытворять какая-нибудь переделанная "Субару". Это было стрёмно, но очень интересно. Кайф!", — поделился эмоциями ведущий.

Еще из выпуска проекта "Міста", посвященного Николаеву:

Медиапартнеры
Прямой эфир