Опечатано ОРДО: кому отдадут "бесхозное" жильё людей, покинувших Донецк
20.05.2021
В Донецке начали опечатывать пустующие квартиры. Жильё, хозяева которого давно уехали с территории ОРДО и не платят за ЖКХ, начали арестовывать сотрудники "исполнительной службы". Пока одни квартиры опечатывают, в другие самопровозглашённые "власти" заселяют людей.
Больше рассказал журналист Василий Панасюк в своём блоге "А как там дома? Донбасс".





