Как попасть в Луганск без "местной" регистрации
30.04.2021
Сейчас самопровозглашённые "власти" ОРЛО пускают на подконтрольную им территорию только тех, у кого в паспорте есть регистрация на неподконтрольной части этой области. Те, у кого её нет, вынуждены писать специальное заявление, чтобы попасть в списки на въезд.
Больше рассказал журналист Василий Панасюк в своём блоге "А как там дома? Донбасс".





