Как попасть в Луганск без "местной" регистрации

Сейчас самопровозглашённые "власти" ОРЛО пускают на подконтрольную им территорию только тех, у кого в паспорте есть регистрация на неподконтрольной части этой области. Те, у кого её нет, вынуждены писать специальное заявление, чтобы попасть в списки на въезд.

Больше рассказал журналист Василий Панасюк в своём блоге "А как там дома? Донбасс".

Прямой эфир