Биатлонисты Пидгрушная и Пидручный выиграли короткие индивидуальные гонки в Финляндии

[:uk]Фото с сайта biathlon.com.ua[:]

В финском Вуокатти в рамках контрольных стартов биатлонных сборных Украины, Финляндии, США и Болгарии завершились короткие индивидуальные гонки у женщин и мужчин.

Об этом сообщает телеканал "Дом" со ссылкой на Федерацию биатлона Украины.

У женщин лучшей стала Елена Пидгрушная с результатом 37:08,0, у мужчин победу одержал Дмитрий Пидручный – 32:25,0.

Вита Семеренко оказалась на втором месте, после неё – Дарья Блашко. На четвёртом – Екатерина Бех, а Валя Семеренко – на 10-м.

Богдан Цымбал занял второе место, Тарас Лесюк – четвёртое, Артём Прима – седьмое, Руслан Ткаленко – 11-е, сразу после него, на 12-м, оказался  Антон Дудченко.

Ранее сообщалось, что украинский теннисист Владислав Орлов стал победителем на турнире ITF M15 в Египте.