НВФ на Донбассе проводят "сборы резервистов". Причины

В ОРДЛО незаконные вооружённые формирования решили провести "сборы резервистов". С 17 по 22 мая местных жителей привлекали к тренировкам так называемых "органов управления и сил гражданской защиты".

Больше рассказал журналист Василий Панасюк в своём блоге "А как там дома? Донбасс".

Прямой эфир