1:2 — "Динамо" достойно уступило "Баварии" (ФОТО, ВИДЕО)

[:uk]Футбол. Фото: kanaldom.tv[:]

Сегодня, 23 ноября, в рамках Лиги чемпионов прошла встреча между "Динамо" (Киев) и "Бавария" (Мюнхен). Матч состоялся в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский", сообщает "Дом".

Футбольный матч между "Динамо" и "Баварией" проходил в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Абсолютному лидеру группы "Динамо" уступило в очень достойной борьбе со счетом 2:1. Денис Гармаш на 70-й минуте забил между ног Мануэлю Нойеру. Это первый гол киевлян в этом розыгрыше Лиги Чемпионов.

Футбол. Фото: kanaldom.tv

До удара Гармаша мюнхенцы дважды забили в ворота киевлян: на 14-й минуте — польский форвард Роберт Левандовски, на 42-й — француз Кингсли Коман.

Встреча "Динамо" и "Баварии" проходила под первым в Киеве снегом.

"Динамо" не имеет шансов выйти в плей-офф Лиги чемпионов, но все еще может сохранить шанс на выход в Лигу Европы, если "Бенфика" проиграет свой матч 5-го тура против каталонской "Барселоны".