Работники АМК месяцами ждут зарплату

В отдельных районах Луганской области бастуют рабочие Алчевского металлургического комбината, которым в апреле выплатили от 10 до 30% зарплаты за декабрь 2020 года. По предварительным данным, бастующие планируют 12 мая отправиться в Луганск, чтобы провести пикет перед зданием бывшей госадминистрации Луганской области, которую самопровозглашённые "власти" называют "домом правительства".

Больше рассказал журналист Василий Панасюк в своём блоге "А как там дома? Донбасс".

Прямой эфир