Украинки завоевали три награды на клубном чемпионате мира по художественной гимнастике в Японии

Украинские гимнастки на клубном чемпионате мира. Фото: instagram.com/deriuginaschool.ua

Украинки стали призерами клубного чемпионата мира по художественной гимнастике. Виктория Оноприенко выиграла "серебро" в многоборье среди взрослых, рассказывается в программе "Коло спорту" на канале "Дім".

Второе место в многоборье среди сениорок заняла Виктория Оноприенко (131.900 балла). Девушка уступила лишь действующей абсолютной чемпионке мира Дарье Варфоломеев из Германии (138.550). Другая украинка Полина Карика стала восьмой. Таисия Онофрийчук взошла на вторую ступеньку пьедестала почета среди юниорок. Клуб "Школа Дерюгиных" занял по итогу соревнований второе место, уступив лишь немецкому TSV Schidmen.